当前位置:首页 >政府采购 >中标公告
尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链接尝试 链接地址
全省招标类信息系统
历山路铁路立交排水泵站房屋维修工程审计服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370102000202602000185
二、项目名称:历山路铁路立交排水泵站房屋维修工程审计服务项目
三、分包名称:历山路铁路立交排水泵站房屋维修工程审计服务项目
四、成交信息
序号 中标供应商名称 中标供应商地址 中标金额(元)
1 山东金审工程咨询有限公司 山东省济南市历下区明湖东路16号505 2392.75
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张如杰, 张文兵, 李双霞
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:由成交单位按成交金额的2%缴纳,不足1000元按1000元计取;以电汇方式支付。
2.金额(万元):0.1
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 供应商名称 评审结果
1 山东金审工程咨询有限公司 通过
2 山东韧达工程咨询管理有限公司 通过
3 山东立信工程造价咨询事务所有限公司 通过
4 济南海河建设项目管理有限公司 通过
2.采购小组成员评审结果
投标人名称 评委1 评委2 评委3 总得分
山东金审工程咨询有限公司 92.0 89.0 89.5 270.5
山东韧达工程咨询管理有限公司 87.45 82.75 74.45 244.65
山东立信工程造价咨询事务所有限公司 89.44 81.44 70.44 241.32
济南海河建设项目管理有限公司 88.74 78.24 67.24 234.22
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工验收时间
山东金审工程咨询有限公司
1 济南市历下区人工智能示范中心室内装饰装修工程 盛创智慧教育科技(山东)有限公司 2024年08月26日
2 山东大学修缮项目造价咨询服务采购-五标段 山东大学 2026年05月06日
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东韧达工程咨询管理有限公司 综合评审得分较低。
2 山东立信工程造价咨询事务所有限公司 综合评审得分较低。
3 济南海河建设项目管理有限公司 综合评审得分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历下区水务局
地 址:济南市历下区历山路67号1-1
联系方式:0531-86961720
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东阳光招标有限公司
地 址:济南高新区舜华路2000号舜泰广场1号楼东13层B4区
联系方式:13165121314
3.项目联系方式:
项目联系人:庄春晓
电 话:13165121314
十一、附件
关闭本页