当前位置:首页 >其他项目 >变更公告

垛庄农业产业园项目

发布日期:2026-09-02
交易系统
垛庄农业产业园项目更正公告
一、项目名称: 垛庄农业产业园项目
二、项目编号: SDJCZQ2026-0801
三、首次公告日期: 2026年08月31日
四、投标截止日期: 2026年09月22日 09:00
五、变更内容:
补充异议受理部门。
异议受理部门
1、招标人:济南市章丘区垛庄镇下射垛村经济合作社
地址:济南市章丘区垛庄镇下射垛村
联系方式:15552537377
2、代理机构:嘉诚建设管理有限公司
地址:济南市章丘区双山街道章丘青年创业创新园G座章丘青年创业孵化园2216
联系方式:18668911904
六、联系方式:
代理机构: 嘉诚建设管理有限公司 地址: 山东省济南市章丘区双山街道章丘青年创业创新园G座章丘青年创业孵化园2216
联系人: 李岭 联系方式: 18668911904
2026年09月02日

附件下载:
关闭本页