当前位置:首页 >其他项目 >变更公告

商河县农村厕所后续管护服务项目

发布日期:2026-07-07

商河县农村厕所后续管护服务项目中标公告变更

一、项目编号:

ZXZDCS-2026-26

二、项目名称:

商河县农村厕所后续管护服务项目

三、分包信息:

1包 商河县农村厕所后续管护服务项目

四、变更内容:

商河县农村厕所后续管护服务项目中标公告
一、项目名称: 商河县农村厕所后续管护服务项目
二、项目编号:ZXZDCS-2026-26
三、招标公告发布日期: 2026年5月22日 
四、开标日期:2026年7月7日 
五、招标方式:公开招标 
六、中标单位:山东斯通曼信息科技有限公司
七、中标金额:单价之和:142元(大写:壹佰肆拾贰元整)
八、评审小组成员: 刘兴华、徐峰、郭贵香、潘立常、张家明      
九、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、济南公共资源交易中心网站
十、联系方式 
1.招标人商河县农业农村局 
地    址:商河县商中路5216号
联系人:姚俊武
联系方式:0531-84876551  
2、招标代理机构: 山东臻典项目管理有限公司
地  址:济南市槐荫区荣祥商务楼718室。 
联系人:杨同顺             
联系方式:0531-88716298 
3、监督机构:商河县农业农村局
联系电话:0531-84876793
4、异议受理部门
招标人:商河县农业农村局
地址:商河县商中路5216号
联系方式:0531-84876551 

五、联系方式:

采购代理机构:山东臻典项目管理有限公司

采购代理机构联系方式:0531-88716298

采购单位:商河县农业农村局

采购单位联系方式:0531-84876551

八、附件:


附件下载:
关闭本页